353500, Россия, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ленина,33а.    Тел/факс: +7(86148)5-38-78, +7(86148)4-17-29    E-mail: yts@mail.ru

суббота, 5 марта 2011 г.

Резюме компании

Компания ООО «ЮгТрансСервис»  начинала свою деятельность в 1998 году в г. Новороссийск, занимаясь агентированием, экспедированием и фрахтованием судов. Компания имела в тайм-чартере грузопассажирские суда «Витязь» и «Профессор Визе», которые выполняли регулярные рейсы Новороссийск – Стамбул, а также открыла контейнерную морскую линию Темрюк – Стамбул, для чего в оперативное распоряжение компании на условии тайм-чартера поступили суда «Аякс-1» и «Аякс-2».
С 2002 года компания работает только в портах Темрюк, Кавказ и Железный Рог. В 2002 году был взят в тайм-чартер буксир «Адмирал Ушаков» мощностью 2500 л/с и СЛВ «Скат», которые работали на Таманском перегрузочном комплексе в районе якорной стоянки 451.
В 2003 году был дополнительно зафрахтован буксир «Львов» мощностью 4200 л/с и СЛВ «Флора».
Указанные суда работали в оперативном управлении нашей компании до момента закрытия якорной стоянки 451 Таманского перегрузочного комплекса.
В 2004 году компания приобрела в собственность «СЛВ-05», который в настоящее время выполняет функцию экологического поста в портах Темрюк и Кавказ. На сегодняшний день компания занимается агентированием наливных судов в портах Темрюк и Кавказ (агентирование в порту- химические продукты; перевалка нефтепродуктов, генеральных грузов – на рейде; агентирование судов, перевозящих виноматериал, сухогрузов (сульфат натрия, сода кальцинированная, зерно, стекло)). Также компания занимается фрахтованием судов под генеральные грузы.

В 2007 году зарегистрирована компания «Азов-Юг-Сервис» для реализации деятельности по перевалке наливных грузов и участия в строительстве морских баз, терминалов и олимпийских объектов. Компания «Азов-Юг-Сервис» работает в продолжение деятельности ООО "ЮгТрансСервис" и параллельно с ней.
С 2008 года компания фрахтует самоходный плавкран «Черноусов» г/п 150 тонн и несколько самоходных и несамоходных барж и буксиров для производства гидро - строительных работ на объектах Министерства обороны РФ и олимпийской прибрежной инфраструктуры г. Сочи и прилегающих территорий.
Компания осуществляет экспедирование грузов от поставщиков до железнодорожной  станции, а также их перевалку и доставку в складские помещения, а затем – отправку в порт и погрузку на ТБС. Компания производит перевалку материалов для бурения скважин, доставку воды, горюче-смазочных материалов и продуктов питания, а также обладает необходимыми организационными и административными ресурсами для бесперебойной работы по обслуживанию морских буровых установок. 
В подразделении компании имеется лицензированная водолазная служба. Компания участвовала в аварийно-спасательных операциях по подъему затонувших судов в акватории Керченского пролива и побережья Черного моря.
На судовом рынке компания имеет хорошую репутацию.


Follow moshkareus on Twitter 



Подписаться на Живую ленту

Комментариев нет: